ВС РФ поразили станции контрбатарейной борьбы и РЭБ на Донецком направлении

10 апреля 2024, 15:11

ВС РФ поразили станции контрбатарейной борьбы и РЭБ на Донецком направлении

Российская группировка Юг заняла более выгодные рубежи и нанесла огневое поражение шести бригадам ВСУ в районах Красного, Новокалиново, Клещеевки, Нового и Курдюмовки. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Там уточнили, что на Донецком направлении подразделения группировки войск отразили четыре контратаки противника в районах населенных пунктов Выемка, Победа и Красногоровка. Суточные потери ВСУ составили до 360 человек личного состава.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru