В начале года заключено соглашение между Государственным комитетом по экологической политике и природным ресурсам при Главе ДНР и Министерством экологии и природопользования Московской области

9 апреля 2024, 17:16

В начале года заключено соглашение между Государственным комитетом по экологической политике и природным ресурсам при Главе ДНР и Министерством экологии и природопользования Московской области

Сотрудничество выстраивается по нескольким направлениям, это и организация особо охраняемых природных территорий, и переработка строительных отходов, и правовое регулирование экологических вопросов. Московская область делится своим опытом.

Вести.Донецк | Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru