ДНР состоялась церемония награждения бойцов Росгвардии, которые отличились в ходе СВО

8 апреля 2024, 15:24
Бойцов Росгвардии, которые отличились в ходе специальной военной операции, наградили в Донецкой Народной Республике. Грамоты и благодарности им вручил глава региона Денис Пушилин. Он отметил вклад подразделений в обеспечение безопасности, охрану правопорядка и борьбу с терроризмом. Также глава ДНР почтил память росгвардейцев, которые отдали жизни, исполняя свой долг.

Источник: Первый канал
Больше новостей на News-donetsk.ru