Кулемзин: еще три мирных жителя пострадали при обстреле ВСУ Донецка в субботу

7 апреля 2024, 09:00

ДОНЕЦК, 7 апр РИА Новости. Еще три мирных жителя пострадали в результате обстрела ВСУ Донецка в субботу, сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале.

"По дополнительной информации, во время вчерашних обстрелов в Будённовском районе ранения получили женщины 1992 и 1995 года рождения, в Петровском районе женщина 1961 года рождения", - написал Кулемзин.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщал, что одиннадцать мирных жителей, среди них двое детей, пострадали в субботу при обстреле украинскими войсками Донецка.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-donetsk.ru