Кулемзин: житель Донецка пострадал при обстреле ВСУ

6 апреля 2024, 10:42

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что мирный житель посёлка шахты Октябрьский рудник пострадал в результате обстрела Кубышевского района города украинскими войсками.

Об этом он написал в своём Telegram.

По его словам, также повреждения получил многоквартирный дом

По уточнённым данным, во время обстрела Куйбышевского района в многоквартирном доме по пр. Кремлёвскому повреждения получили кровля, перекрытие, остекление, написал мэр.

Кулемзин добавил, что в здании больницы 21 нарушено остекление.

Ранее сообщалось, что ВСУ выпустили четыре ракеты из РСЗО по Донецку.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru