Кулемзин: житель Донецка пострадал при обстреле ВСУ
6 апреля 2024, 10:42
Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что мирный житель посёлка шахты Октябрьский рудник пострадал в результате обстрела Кубышевского района города украинскими войсками.
Об этом он написал в своём Telegram.
По его словам, также повреждения получил многоквартирный дом
По уточнённым данным, во время обстрела Куйбышевского района в многоквартирном доме по пр. Кремлёвскому повреждения получили кровля, перекрытие, остекление, написал мэр.
Кулемзин добавил, что в здании больницы 21 нарушено остекление.
Ранее сообщалось, что ВСУ выпустили четыре ракеты из РСЗО по Донецку.
Источник: RT на русском