В результате обстрела ВСУ было прямое попадание в квартиру на втором этаже, к счастью, там никого не было
4 апреля 2024, 19:46
В результате обстрела ВСУ было прямое попадание в квартиру на втором этаже, к счастью, там никого не было
Рассказал Вера Турова - жительница Кировского района Донецка, который сегодня попал под удар крупнокалиберной артиллерии ВСУ.
На первом этаже живет бабушка, очевидно, она ранена, но насколько серьезно, пока не понятно, - уточнила она.
Источник: Донбасс решает
Источник: Telegram-канал "Кировский район [донецк]", репост м-рн.Текстильщик [Донецк]