В донецкую больницу передали медицинскую мебель

4 апреля 2024, 18:29

В донецкую больницу передали медицинскую мебель

Сенатор РФ Александр Волошин организовал передачу гуманитарной помощи в Республику.

Активисты МР и МГЕР ДНР лично доставили её и выгрузили в медучреждении.

Мероприятие прошло в рамках программы Донбасс | 180.

Теперь больница оснащена новыми передвижными кушетками, благодаря Александру Викторовичу

Больше новостей на News-donetsk.ru