Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Донецкой Народной Республике напоминает, что с 2...

4 апреля 2024, 16:00

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Донецкой Народной Республике напоминает, что с 2 апреля 2024 года будет осуществляться переадресация пользователей из компонента ФГИС ВетИС Аргус на платформу Мой экспорт АО РЭЦ при получении разрешения на вывоз подконтрольной продукции.

Для физических лиц, а также товаров, относящихся к лекарственным средствам для ветеринарного применения, либо товаров, ранее ввезенных на территорию Российской Федерации, порядок получения разрешения на вывоз остается прежним.

Подробнее по ссылке

Ознакомиться с порядком работы на платформе Мой экспорт можно по ссылке

Больше новостей на News-donetsk.ru