Встреча с населением на подведомственной территории

4 апреля 2024, 15:38

Встреча с населением на подведомственной территории

Сегодня, 4 апреля, в Ворошиловском районе г. Донецка состоялась встреча с населением на подведомственной территории.

С жителями района встретилась глава администрации Ворошиловского района г. Донецка Татьяна Копылова.

С гражданами поговорили о мерах противопожарной безопасности, обсудили ситуацию с водоснабжением в районе и другие вопросы.

Больше новостей на News-donetsk.ru