Алексей Кулемзин: Сотрудники городских учреждений культуры приняли участие в рамках еженедельной акции «Чистый четверг»

4 апреля 2024, 15:14

Сотрудники городских учреждений культуры приняли участие в рамках еженедельной акции Чистый четверг.

Сегодня коллективы, вооружившись необходимым инвентарем, дружно поработали на свежем воздухе и привели в порядок прилегающие территории.

Вместе мы сделаем наш город чище!

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru