Алексей Кулемзин: Сотрудники городских учреждений культуры приняли участие в рамках еженедельной акции «Чистый четверг»
4 апреля 2024, 15:14
Сотрудники городских учреждений культуры приняли участие в рамках еженедельной акции Чистый четверг.
Сегодня коллективы, вооружившись необходимым инвентарем, дружно поработали на свежем воздухе и привели в порядок прилегающие территории.
Вместе мы сделаем наш город чище!








Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"