Донецкое отделение «Юнармии» летом проведет большой форум-слет участников движения
4 апреля 2024, 13:48

Донецк, 4 апр ДАН. Форум-слет участников Донецкого отделения всероссийского движения Юнармия пройдет этим летом. Об этом Донецкому агентству новостей сообщил начальник местного штаба движения Виктор Пудак.
На лето мы запланировали провести форум-слет нашего отделения Юнармии Сила Республики, где мы соберем самых активных руководителей отрядов и активистов движения. Мы проведем с ними установочную сессию и обсудим перспективы работы движения, отметил Пудак.
Он добавил, что это мероприятие в целях безопасности пройдет за пределами Республики.
Ранее сообщалось, что школа юных поисковиков заработала в региональном отделении всероссийского движения Юнармия в ДНР.
Источник: Донецкое агентство новостей