Мирный житель Донецка погиб при обстреле ВСУ
4 апреля 2024, 11:16
Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о гибели мирного жителя города при обстреле ВСУ.
Во время варварского утреннего обстрела Куйбышевского района... погиб мужчина 1945 г. р., говорится в заявлении.
Кроме того, в результате обстрела повреждено здание школы.
Ранее два человека погибли при ударе беспилотников ВСУ по грузовику с продуктами и водой в Херсонской области.
Источник: RT на русском