Мирный житель Донецка погиб при обстреле ВСУ

4 апреля 2024, 11:16

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о гибели мирного жителя города при обстреле ВСУ.

    Во время варварского утреннего обстрела Куйбышевского района... погиб мужчина 1945 г. р., говорится в заявлении.

    Кроме того, в результате обстрела повреждено здание школы.

    Ранее два человека погибли при ударе беспилотников ВСУ по грузовику с продуктами и водой в Херсонской области.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru