Игорь Гомольский: Кто не пил утренний кофе под выход ГРАДов по украинским позициям, тот считай, что не жил вовсе
4 апреля 2024, 07:30
Кто не пил утренний кофе под выход ГРАДов по украинским позициям, тот считай, что не жил вовсе. Обстановка на краешке Донецка остается напряженной. Берегите себя, цените близких, живите жизнь.
С добрым утром, Россия!