Военные России залпом «Града» уничтожили ангар с несколькими гаубицами М777 ВСУ

4 апреля 2024, 05:06

Военнослужащие группировки Восток одним залпом из РСЗО Град уничтожили на Южно-Донецком направлении ангар ВСУ, в котором находилось несколько американских гаубиц М777.

Об этом сообщили в Минобороны России.

Ранее ВС России улучшили тактическое положение на Южно-Донецком направлении.

Также за прошедшие сутки ВСУпотеряли до 390 военнослужащих на Донецком направлении.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru