Наши бойцы на фоне подбитого и брошенного немецкого танка Leopard 2A6 к юго-востоку от села Степовое на Авдеевском направлении

3 апреля 2024, 16:39

Наши бойцы на фоне подбитого и брошенного немецкого танка Leopard 2A6 к юго-востоку от села Степовое на Авдеевском направлении.

Западная техника будет на Донбассе либо гореть, либо стоять как фотозона!

#СВО

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на News-donetsk.ru