Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 3 апреля в Донецке вышли на линию 22 единицы трамвайной и 20 единиц троллейбусной техники
3 апреля 2024, 08:27
По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 3 апреля в Донецке вышли на линию 22 единицы трамвайной и 20 единиц троллейбусной техники.
Для перевозки пассажиров задействованы: 21 муниципальный автобус и 334 маршрутных такси.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"