Экипажи Су-34 выполнили сброс ФАБ-500 на Южно-Донецком направлении

1 апреля 2024, 19:54

Экипажи Су-34 ВКС России уничтожили командный пункт ВСУ на Южно-Донецком направлении.

Экипажи многофункциональных сверхзвуковых истребителей-бомбардировщиков Су-34 Воздушно-космических Сил (ВКС) России совершили боевой вылет над позициями ВСУ на Южно-Донецком направлении. В указанном районе летчиками был выполнен сброс фугасной авиабомбы ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции по командному пункту и живой силе противника.

Получив информацию от воздушной разведки об уничтожении объектов и личного состава противника, экипажи благополучно вернулись на аэродром базирования.

Многофункциональные сверхзвуковые истребители-бомбардировщики Су-34 стоят на вооружении ВКС России и ежедневно выполняют задачи по уничтожению скопления живой силы, опорных пунктов и военных объектов противника, отметил источник.

Источник: Минобороны РФ

Россия и Китай почти полностью перевели свои торговые расчёты в национальные валюты
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на News-donetsk.ru