Российские бойцы заполучили ценный трофей — немецкую БМП «Мардер»

1 апреля 2024, 09:58
Российские десантники уничтожили группу пехоты ВСУ на Ореховском участке. Часть боевиков бежала, бросив вооружение. В районе Работино наши вертолеты разбили бронетехнику противника. В составе ударной группы Аллигатор и Ночной охотник.

На Южно-Донецком участке целью самоходной артустановки Малка стали гаубицы, которые поставили США и Польша. Под Авдеевкой нашим бойцам достался ценный трофей немецкая боевая машина пехоты Мардер. Чтобы заполучить ее, понадобилась боевая смекалка. Репортаж Алексея Кручинина.

Источник: Первый канал
Больше новостей на News-donetsk.ru