Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 1 апреля в Донецке вышли на линию 20 единиц трамвайной и 22 единицы троллейбусной техники
1 апреля 2024, 08:18
По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 1 апреля в Донецке вышли на линию 20 единиц трамвайной и 22 единицы троллейбусной техники.
Для перевозки пассажиров задействованы 18 муниципальных автобусов и 301 маршрутное такси.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"