Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 1 апреля в Донецке вышли на линию 20 единиц трамвайной и 22 единицы троллейбусной техники

1 апреля 2024, 08:18

По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 1 апреля в Донецке вышли на линию 20 единиц трамвайной и 22 единицы троллейбусной техники.

Для перевозки пассажиров задействованы 18 муниципальных автобусов и 301 маршрутное такси.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru