Слава освободителям Авдеевки!
19 марта 2024, 10:14
Слава освободителям Авдеевки!
У въезда в город установлены флагштоки, на которых развеваются боевые знамена подразделений, которые принимали участие в освобождении города.
Слава Армии России!
Слава Русскому Солдату!
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"