Сотрудники «Центра гигиены и эпидемиологии в ДНР» провели профилактическое мероприятие в детском соццентре Донецка

19 марта 2024, 07:59

Сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии в ДНР провели профилактическое мероприятие в детском соццентре Донецка

15 марта ребята прослушали лекцию об опасных инфекционных заболеваниях и возможности профилактики. Ознакомились с наглядными материалами, содержащими достоверную и актуальную информацию о таких заболеваниях как:

туберкулез;

чесотка;

кишечные инфекции.

В свою очередь сотрудники Центра поучаствовали в акции Здоровый диктант, благодаря которому освежили в памяти важную информацию касательно профилактики опасных заболеваний.

Мероприятие прошло в рамках реализации федерального партийного проекта Крепкая семья в ДНР.

Больше новостей на News-donetsk.ru