Пушилин сообщил о начале строительства спортивного городка «Динамо» в Донецке
15 марта 2024, 10:00
Пушилин сообщил о начале строительства спортивного городка Динамо в Донецке
В Донецке вскоре появится спортивный городок Динамо - его возведение уже началось. Строители обещают сдать уже в этом году физкультурно-спортивный комплекс и бассейн. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
Он уточнил, что Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу Динамо исполнилось уже более 100 лет. Теперь это сообщество будет присутствовать и в донецком регионе - с его председателем Анатолием Гулевским сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве.