В Донецке благодаря Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо» началось строительство нового бассейна и физкультурно-оздоровительного комплекса

14 марта 2024, 22:22

В Донецке благодаря Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу Динамо началось строительство нового бассейна и физкультурно-оздоровительного комплекса

С руководством Донецкой Народной Республики подписано соответствующее соглашение. Первый из строящихся объектов намерены сдать уже в мае.

Подробности выяснила наш специальный корреспондент Вера Яцкова.

Вести.Донецк | Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru