В Донецке благодаря Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо» началось строительство нового бассейна и физкультурно-оздоровительного комплекса
14 марта 2024, 22:22
В Донецке благодаря Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу Динамо началось строительство нового бассейна и физкультурно-оздоровительного комплекса
С руководством Донецкой Народной Республики подписано соответствующее соглашение. Первый из строящихся объектов намерены сдать уже в мае.
Подробности выяснила наш специальный корреспондент Вера Яцкова.
Вести.Донецк | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ДОНЕЦК"