Кулемзин: еще одна жительница Донецка пострадала при обстреле со стороны ВСУ

10 марта 2024, 15:00

ДОНЕЦК, 10 мар - РИА Новости. Еще одна мирная жительница пострадала в результате обстрела Кировского района Донецка со стороны украинских войск, сообщил мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин в Telegram-канале.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что в результате утреннего обстрела Кировского района города пострадали два мирных жителя.

"По дополнительной информации, во время утреннего обстрела Кировского района по улице Николая Островского ранена девушка 2005 года рождения", - говорится в сообщении мэра.Европа дала задний ход

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-donetsk.ru