ВСУ обстреляли больницу и психоневрологическую клинку в Донецке
21 февраля 2024, 20:03
Украинские войска обстреляли центр Донецка.
Как сообщили в оперативных службах, ВСУ нанесли удар по седьмому корпусу республиканской клинической больницы им. Калинина в центре Донецка. В результате была ранена сотрудница.
В свою очередь мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что сегодня украинские войска обстреляли Калининский, Куйбышевский и Петровский районы столицы ДНР. Повреждено здание психоневрологической больницы 1, о пострадавших ничего не сообщается.
Источник: НТВ