В преддверии Дня защитника Отечества глава администрации Петровского района г. Донецка Наталья Бегуненко посетила лечебное...

21 февраля 2024, 10:54

В преддверии Дня защитника Отечества глава администрации Петровского района г. Донецка Наталья Бегуненко посетила лечебное учреждение Петровского района и поздравила военнослужащих, которые проходят лечение, с наступающим праздником Днём защитника Отечества, пожелала всем защитникам Родины скорейшего выздоровления, мира и долгожданной победы.

От всей души выразила благодарность за ратный подвиг в борьбе за освобождение родной земли.

Перед присутствующими с праздничной концертной программой, выступили творческие коллективы муниципального бюджетного учреждения Дворца культуры имени Г.И. Петровского г. Донецка.

Больше новостей на News-donetsk.ru