Активное развёртывание базовых станций 5G в российских мегаполисах начнётся с 2025 года
15 февраля 2024, 17:41
Активное развёртывание базовых станций 5G в российских мегаполисах начнётся с 2025 года.
Об этом заявилглава Минцифры РФ.
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"