МО России: ВСУ потеряли до 325 военных на Донецком направлении

11 февраля 2024, 14:30

В Минобороны России заявили, что ВСУ потеряли до 325 военнослужащих на Донецком направлении.

    На донецком направлении подразделения Южной группировки войск нанесли поражение живой силе и технике ВСУ в районах населённых пунктов Новое, Красное, Клещеевка, Курдюмовка Донецкой Народной Республики и отразили 11 атак, указывается в заявлении.

    По данным ведомства, противник потерял убитыми и ранеными до 325 военнослужащих, а также танк, две боевые бронированные машины, шесть автомобилей и гаубицу Д-30.

    Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска поразили склад ВСУ с авиационными средствами поражения.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru