Пополнили банк донорской крови во имя жизни

26 января 2024, 20:13

Пополнили банк донорской крови во имя жизни

Активисты Общественного Движения Донецкая Республика приняли участие в акции Сдай кровь спаси жизнь.

В наших условиях, из-за непрекращающихся обстрелов городов и районов Республики, потребность в донорской крови возрастает многократно. Этот компонент невероятно важен и для раненых мирных горожан, и для военнослужащих, а также для тяжело болеющих взрослых и детей.

Поэтому говорим большое спасибо всем донорам, которые принимают участие в таком благородном деле!

Больше новостей на News-donetsk.ru