Пополнили банк донорской крови во имя жизни
26 января 2024, 20:13
Пополнили банк донорской крови во имя жизни
Активисты Общественного Движения Донецкая Республика приняли участие в акции Сдай кровь спаси жизнь.
В наших условиях, из-за непрекращающихся обстрелов городов и районов Республики, потребность в донорской крови возрастает многократно. Этот компонент невероятно важен и для раненых мирных горожан, и для военнослужащих, а также для тяжело болеющих взрослых и детей.
Поэтому говорим большое спасибо всем донорам, которые принимают участие в таком благородном деле!





