Сегодня в Территориальном центре социального обслуживания Киевского района г.Донецка было проведено чаепитие с жителями района, находящимися на обслуживании данной организации

26 января 2024, 17:22

Сегодня в Территориальном центре социального обслуживания Киевского района г.Донецка было проведено чаепитие с жителями района, находящимися на обслуживании данной организации. Одновременно для присутствующих был проведен мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Занятие прошло в дружеской атмосфере. Сотрудники территориального центра провели обучение по технике вязания спицами Арт-меланж. Чаепитие со сладким столом подняло настроение гостей.

Вовлечение в культурную и творческую деятельность людей старшего поколения, инвалидов, позволяет приобрести им новые навыки, повышает качество их досуга.

Больше новостей на News-donetsk.ru