Военнослужащих ВДВ наградили денежными сертификатами за подбитые танки производства НАТО

15 января 2024, 21:43

Военнослужащих ВДВ наградили денежными сертификатами за подбитые танки производства НАТО

Леопарды и Челленджеры были подбиты с первого пуска управляемой ракеты или выстрела орудия, а вторым - танки были уничтожены.

Сертификаты номиналом 500 тысяч рублей были вручены четырем военнослужащим ВДВ от представителей Уральского бизнес-сообщества.

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на News-donetsk.ru