Дети защитников из ДНР побывали на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве

11 января 2024, 14:47

Дети защитников из ДНР побывали на выставке-форуме Россия на ВДНХ в Москве

Дети защитников из ДНР во время поездки на Кремлевскую елку в Москву посетили крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире - ВДНХ, где сейчас продолжает работать международная выставка-форум Россия. Об этом сообщили в филиале фонда Защитники Отечества в Донецкой Народной Республике.

Там уточнили, что ребята осмотрели множество интересных павильонов, однако особое впечатление на них произвела экспозиция Минздрава России. Сотрудники ведомства предоставили детям возможность принять участие в мастер-классах по оказанию первой медицинской помощи, попробовать свои силы в роли врача и пройти самодиагностику.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru