В Донецке остановлены две котельные из-за отсутствия электроэнергии

4 января 2024, 13:31

В Донецке остановлены две котельные из-за отсутствия электроэнергии

В столице ДНР остановлены две котельные из-за отсутствия электроэнергии в Буденновском и Ленинском районах. Об этом сообщил глава муниципального образования городского округа Донецк Алексей Кулемзин, ссылаясь на данные государственного предприятия Донбасстеплоэнерго.

- По информации Государственного предприятия Донбасстеплоэнерго на 8:00 4 января, в городе Донецке по причине отсутствия электроэнергии остановлена работа двух котельных в Буденновском и Ленинском районах.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru