В Донецке около 11 тысяч абонентов остались без света из-за обстрелов ВСУ

29 декабря 2023, 13:27

В Донецке около 11 тысяч абонентов остались без света из-за обстрелов ВСУ

В Донецке из-за обстрелов ВСУ были обесточены почти 11 тысяч абонентов. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава городского округа Алексей Кулемзин.

- По информации ТЕ Донецкие городские электрические сети на 08:00 29 декабря, в столице Республики в результате боевых действий обесточено 142 трансформаторные подстанции, без электроэнергии остаётся 10973 абонента, - заявил он.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru