Число пострадавших при обстрелах Донецка со стороны ВСУ возросло до 12

19 декабря 2023, 16:03

Мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что число пострадавших при обстрелах города со стороны ВСУ возросло до 12.

Об этом он написал в своём Telegram.

В результате обстрела Киевского района по улице Артёма ранены женщины 1967, 1968 и 1977 г. р., по проспекту Киевскому мужчина 1932 г. р. При обстреле Петровского района по улице Добровольского получили ранения женщины 1941 и 1950 г. р. указал он.

Ранее сообщалось о шести пострадавших в результате обстрела.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru