На Донецком направлении русские бойцы уничтожили 300 ВСУшников, БМП и два автомобиля

4 декабря 2023, 08:49

На Донецком направлении русские бойцы уничтожили 300 ВСУшников, БМП и два автомобиля

Подразделения группировки войск Юг при поддержке огня артиллерии нанесли поражение живой силе и технике ВСУ в районах Курдюмовки, Андреевки и Клещеевки.

В ходе контрбатарейной борьбы уничтожены орудие Д-20, гаубица Д-30 и самоходка 2С1 Гвоздика. Средствами ПВО и радиоэлектронной борьбы сбиты четыре украинских БПЛА в районах Славного и Белогоровки ДНР.

Больше новостей на News-donetsk.ru