"В целях повышения имиджа Донецка"?
30 ноября 2023, 08:43
"В целях повышения имиджа Донецка"?
Уже и не понять, где продолжающийся фарс, а где шутки из интернета.
Источник: Telegram-канал "Два майора"
"В целях повышения имиджа Донецка"?
Уже и не понять, где продолжающийся фарс, а где шутки из интернета.