Впервые студенческая сборная команда Донецкой Народной Республики принимала участие в XIII Всероссийском фестивале студенческого спорта, который проходил в Ставрополе
29 ноября 2023, 13:19
Впервые студенческая сборная команда Донецкой Народной Республики принимала участие в XIII Всероссийском фестивале студенческого спорта, который проходил в Ставрополе
800 спортсменов из вузов 24 субъектов Российской Федерации соревновались в плавании, дзюдо, лёгкой атлетике, мини-футболе, баскетболе 3х3, настольном теннисе, шахматах и многоборье ГТО. В конкурентной борьбе 26 наших спортсменов ребята стали победителями и призерами: в общей сложности завоевали - 86 медалей.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"