Алексей Кулемзин: Провёл аппаратное совещание руководителей городской и районных администраций совместно с представителями Государственных предприятий «Донбасстеплоэнерго», «Вода Донбасса», «Донецкгорсвет»

22 ноября 2023, 11:12

Провёл аппаратное совещание руководителей городской и районных администраций совместно с представителями Государственных предприятий Донбасстеплоэнерго, Вода Донбасса, Донецкгорсвет.

Основными вопросами на данный момент остаются подача воды и тепла, которые часто зависят от электроснабжения. На минувшей неделе в результате обстрела был обесточен ряд котельных, не работали насосные станции. Обсудили возникающие проблемы и пути их решения.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru