Алексей Кулемзин: Провёл аппаратное совещание руководителей городской и районных администраций совместно с представителями Государственных предприятий «Донбасстеплоэнерго», «Вода Донбасса», «Донецкгорсвет»
22 ноября 2023, 11:12
Провёл аппаратное совещание руководителей городской и районных администраций совместно с представителями Государственных предприятий Донбасстеплоэнерго, Вода Донбасса, Донецкгорсвет.
Основными вопросами на данный момент остаются подача воды и тепла, которые часто зависят от электроснабжения. На минувшей неделе в результате обстрела был обесточен ряд котельных, не работали насосные станции. Обсудили возникающие проблемы и пути их решения.





Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"