Кулемзин: снаряд ВСУ попал в складское помещение в Донецке

7 ноября 2023, 18:30

При обстреле Киевского района Донецка снаряд ВСУ попал в складское помещение.

Об этом сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин.

При обстреле Киевского района по ул. Гаражной произошло прямое попадание вражеского снаряда в складское помещение с последующим возгоранием, написал он в Telegram.

Ранее военкор RT Виктор Мирошников рассказал подробности об обстреле Донецка со стороны украинских войск.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru