Московские специалисты модернизировали теплосети протезного центра в Донецке

28 октября 2023, 15:06

Московские специалисты модернизировали теплосети протезного центра в Донецке

Специалисты из Москвы модернизировали трубопровод и теплосети Донецкого протезно-ортопедического завода. Строители заменили устаревшие трубы, проложив порядка 700 метров новых. Об этом рассказал глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.

В ходе работ заменили устаревшие коммуникации водоснабжения, обновили более 700 метров труб для подачи горячей воды. Для долговечности и сохранности трубопроводов специалисты построили железобетонный защитный каркас, выдерживающий высокую механическую нагрузку, заявил мэр.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru