В Авдеевке принудительной эвакуации боятся больше, чем боевых действий

27 октября 2023, 14:18

В Авдеевке принудительной эвакуации боятся больше, чем боевых действий

Прошел слух, что нас, мирных жителей, будут вывозить из города принудительно. Далеко не всех это радует. Одно дело, пожилые люди. Другое мы призывного возраста. Лучше пережить то, что сейчас у нас происходит, рассказал житель города коксохимиков Роман.

По его словам, некоторые авдеевцы уже бывали в эвакуации на украинской территории.

Никому мы там не нужны. Знаю людей, которые уже выезжали. Но потом возвращались, объяснил он.

По данным оккупационных властей города, в Авдеевке остается порядка 1 600 мирных жителей.

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на News-donetsk.ru