Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донбасстеплоэнерго» на 23 октября, для прохождения отопительного сезона в Донецке не запущено 18 котельных
23 октября 2023, 11:42
По информации Государственного предприятия Донбасстеплоэнерго на 23 октября, для прохождения отопительного сезона в Донецке не запущено 18 котельных.
Из-за прорывов на теплотрассах и перебоев в подаче воды без отопления остаётся 1442 дома и 144 объекта социальной сферы.
В целом зафиксировано 354 порыва теплотрасс от котельных к домам и 82 порыва внутридомовых сетей.
Все имеющиеся в наличии ремонтные бригады занимаются ликвидацией аварийных ситуаций.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"