Донецкие рокеры победили во всероссийском музыкальном конкурсе и сразу отправились в большой тур петь о родном крае
11 октября 2023, 19:43
Донецкие рокеры победили во всероссийском музыкальном конкурсе и сразу отправились в большой тур петь о родном крае.
Весной мы рассказывали о группе "Ширли-Мырли" с 2019 года панки лабают рок. Собрав свой сет-лист, подали заявку на конкурс "Молодые ветра" и вошли в топ-5 победителей (мы не сомневались!). В качестве приза им предложили гастроли по России с 4 по 21 октября.
Пока что это самый большой тур в карьере музыкантов. Из-за бешеного ритма тяжело всё успевать, но парни стараются. Фронтмен коллектива Евгений Пефтиев признался, что это именно те атмосфера и опыт, которых не хватало настоящим рокерам.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"