В ДОНРЭНЦ состоялась благотворительная акция «Педагогу-воину»
Педагоги и обучающиеся Донецкого Республиканского эколого-натуралистического центра провели благотворительную акцию Педагогу-воину, приуроченную к замечательному празднику Дню учителя.
Многие педагоги Донецкой Народной Республики сегодня находятся на передовой, защищая наш край от врага.
В воинские части переданы поздравительные открытки, изготовленные обучающимися Донецкой Народной Республики участниками конкурса творческих работ Учителю с любовью, письма солдату, а также необходимые медикаменты, тёплые вещи и т.д.
Дорогие учителя-военнослужащие! В ваших родных образовательных организациях с нетерпением ждут вас и педагоги, и дети. Для всех нас вы яркий пример патриотизма, самоотверженности, верности долгу.
Мы восхищаемся вашим мужеством, отвагой, от всей души поздравляем с наступающим профессиональным праздником Днем учителя, желаем вам крепкого здоровья и скорейшего победного мира!