В Нагорном Карабахе осталась максимум тысяча этнических армян — миссия ООН, прибывшая в регион впервые за 30 лет

4 октября 2023, 13:42

В Нагорном Карабахе осталась максимум тысяча этнических армян миссия ООН, прибывшая в регион впервые за 30 лет

По данным Всемирной организации здравоохранения, более 100 тысяч этнических армян из Нагорного Карабаха уже уехали в Армению.

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на News-donetsk.ru