С 1 октября часть пользователей сможет зайти на Госуслуги только после двухфакторной аутентификации*

4 октября 2023, 08:12

С 1 октября часть пользователей сможет зайти на Госуслуги только после двухфакторной аутентификации*

Придется ввести:

пароль, который был установлен при регистрации на Госуслугах;

данные дополнительной защиты.

Виды дополнительной защиты и как их выбрать, смотрите в карточках.

Сейчас двойную аутентификацию будут проходить:

новые пользователи портала;

пользователи, которые восстанавливают учетную запись.

Двойную аутентификацию для остальных пользователей Госуслуг введут после принятия Правительством РФ соответствующего постановления.

*Двухфакторная аутентификация это двойная защита доступа к личному кабинету.

@AG_DPR

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на News-donetsk.ru