В преддверии празднования первой годовщины воссоединения Донецкой Народной Республики с Российской Федерацией, Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры им. И
26 сентября 2023, 19:18
В преддверии празднования первой годовщины воссоединения Донецкой Народной Республики с Российской Федерацией, Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры им. И. Франко г. Донецка" приняло участие в акции "Навеки с Россией" тематически украсив фасад и окна Дворца культуры.
Донбасс - это Россия! МЫ ВМЕСТЕ!








Источник: Telegram-канал "Кировский район [донецк]", репост м-рн.Текстильщик [Донецк]