“Думал,что Донецк это деревушка.А потом,когда приехал,въезжаю,нихрена себе город красивый…»

22 сентября 2023, 16:24

Думал,что Донецк это деревушка.А потом,когда приехал,въезжаю,нихрена себе город красивый

Подписаться на канал

Скинуть инфу: @gury_predlozhka

Больше новостей на News-donetsk.ru