“Думал,что Донецк это деревушка.А потом,когда приехал,въезжаю,нихрена себе город красивый…»
22 сентября 2023, 16:24
Думал,что Донецк это деревушка.А потом,когда приехал,въезжаю,нихрена себе город красивый
Скинуть инфу: @gury_predlozhka
Источник: Telegram-канал "Gury__mood", репост Неофициальный Безсонов "Z"