Кулемзин: два человека пострадали при обстреле Ворошиловского района Донецка
4 сентября 2023, 18:36
Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что два человека пострадали в результате обстрела Ворошиловского района города со стороны Вооружённых сил Украины.
Об этом он написал в Telegram.
Как уточнил Кулемзин, речь идёт о женщине 1949 года рождения и молодом человеке 2006 года рождения.
Ранее стало известно, что во время обстрела Ворошиловского района со стороны ВСУ произошло прямое попадание в многоквартирный дом.
Источник: RT на русском